কোটালীপাড়া প্রতিনিধি: সুজিৎ মৃধা
গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলায় এলজিইডি থেকে নির্মিত একটি বিধ্বস্ত সড়ক সংস্কার করলেন কলাবাড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাইকেল ওঝা ও কলাবাড়ী ইউনিয়নের ছাত্রলীগ নেতা কর্মীরা।
দুই দিন যাবৎ চেয়ারম্যান মাইকেল ওঝা তার পরিষদের সদস্যদের নিয়ে নিজ উদ্যোগে ও কলাবাড়ী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদেরকে সাথে নিয়ে কদমবাড়ি – কালীগঞ্জ সড়কের বিধ্বস্ত অংশগুলো সংস্কার করেন।
এ সময় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ভবেন্দ্রনাথ বিশ্বাস ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
জানাগেছে, কদমবাড়ি -কালীগঞ্জ সড়কটি দীর্ঘ দু’বছরের অধিক সময় ধরে সংস্কারের অভাবে পড়েছিল। বিভিন্নস্থানে খানাখন্দের সৃষ্টি হয়েছিল। যার ফলে এলাকার জনসাধারণদের যাতায়াতে প্রতিনিয়ত ভোগান্তি পড়তো হতো।
সড়কটি সংস্কার করায় জনদুর্ভোগ অনেকটা লাগব হবে বলে জানিয়েছেন এলাকাবাসি।
কালীগঞ্জ বাজারের ব্যবসায়ী বিভুতি বাড়ৈ বলেন,এই সড়কটির বিভিন্নস্থানে খানাখন্দের সৃষ্টি হওয়ায় আমাদের যাতায়াতে সমস্যা হতো। চেয়ারম্যান মাইকেল ওঝা তার নিজ উদ্যোগে সড়কটি সংস্কার করে দেওয়ায় আমাদের দূর্ভোগ অনেকটা লাগব হয়েছে।
চেয়ারম্যান মাইকেল ওঝা বলেন, সড়কটি দীর্ঘদিন ধরে সংস্কারের অভাবে পড়েছিল। বিভিন্ন স্থানে খানাখন্দের সৃষ্টি হয়েছিল। মানুষদের যাতায়াতে চরম ভোগান্তি পড়তে হতো। তাই মানুষদের ভোগান্তির কথা চিন্তা করে আমি আমার পরিষদের সদস্যদের সাথে নিয়ে সড়কটি সংস্কার করলাম। আমার সাথে কলাবাড়ী ইউনিয়নের ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা ছিলেন।
উপজেলা প্রকৌশলী দেবাশীষ বাগচী বলেন, সড়কটি সংস্কারের জন্য টেন্ডার হয়েছিল। পরে ঠিকাদার কাজ করেনি। আমরা খুব শীঘ্রই পুনরায় টেন্ডার আহবান করবো।
Posted ১২:২৭ অপরাহ্ণ | রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২০
dailymatrivumi.com | Mohammad Salahuddin