জামাই ব্যক্তিগত প্রাইভেটকার নিয়ে এসেছেন শ্বশুরবাড়ি। সেই প্রাইভেটকার দেখে গভীর রাতে সেটি চালানোর শখ জাগে শ্যালক জিসানের। যেই ভাবা সেই কাজ। দুই বন্ধুসহ তিনজন মিলে গভীর রাতে প্রাইভেটকার নিয়ে ঘুরতে বের হয়নি। কিন্তু গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়লে দুই বন্ধু নিহত হন। অপরজন হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।
টঙ্গিবাড়ী থানার ওসি মোল্লা সোহেব আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
নিহতরা হলেন- সদর উপজেলার উত্তর চরমুশুরা গ্রামের মানিক মিয়ার জিসান ও একই গ্রামের স্বর্গতুল্যার ছেলে ফাহিম। আহত যুবকের নাম জাহিদ হাসান।
স্থানীয়রা জানান, মানিক মিয়ার জামাই তার ব্যক্তিগত প্রাইভেটকার নিয়ে শ্বশুর বাড়ি বেড়াতে আসেন। মানিক মিয়ার ছেলে জিসান দুলাভাইয়ের গাড়ি নিয়ে শুক্রবার গভীর রাতে তার দুই বন্ধুকে সঙ্গে নিয়ে ঘুরতে বের হয়। রাত সাড়ে ৩টায় তিন বন্ধু টঙ্গিবাড়ী উপজেলার পুরাবাজার হয়ে দিঘীরপাড় বাজার এলাকায় যাওয়ার পথে নির্মাণাধীন ব্রিজের গোড়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রাইভেটকারটি খাদে পড়ে যায়। খবর পেয়ে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে মুন্সীগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিলে জিসান (১৯) ও ফাহিমকে (১৯) মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক।
ওসি জানান, এ ঘটনায় অপর আহত বন্ধু জাহিদ হাসান (১৬) মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। এছাড়া প্রাইভেটকারটি উদ্ধার করা হয়েছে।
Posted ৩:১৫ পূর্বাহ্ণ | শনিবার, ১৪ মে ২০২২
dailymatrivumi.com | Mohammad Salahuddin