বরিশাল-৪ (হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ) আসনের সরকার দলীয় সংসদ সদস্য পঙ্কজ দেবনাথের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। বর্তমানে তিনি ঢাকায় নিজ বাসায় আইসোলেশনে রয়েছেন।
শুক্রবার বিকালে তার করোনাভাইরাস পরীক্ষার ফলাফল পজিটিভ আসে। স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের ওয়েবসাইট থেকে এই তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে।
জানা গেছে, গত বুধবার পঙ্কজ দেবনাথ জ্বরে আক্রান্ত হন। সঙ্গে শরীরব্যথা অনুভব করেন। এরপর করোনাভাইরাস পরীক্ষা করান এই সংসদ সদস্য। গতকাল জানতে পারেন তার করোনা পজিটিভ।
জ্বর ও শরীরব্যথা ছাড়া পঙ্কজ দেবনাথের আর কোনো উপসর্গ নেই বলে জানা গেছে। চিকিৎসকের পরামর্শে তিনি বাড়িতে আইসোলেশনে রয়েছেন।
প্রসঙ্গত, দেশে মহামারি করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাব শুরুর পর থেকে এখন পর্যন্ত ৩০ জনের বেশি সংসদ সদস্য করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এর মধ্যে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে।
Posted ১:৪৭ অপরাহ্ণ | শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২০
dailymatrivumi.com | Mohammad Salahuddin